Юля Борисенко

нервничаю и ребенок сильно шевелится, переживания могут спровоцировать роды? 37 недель

Андрей Филонов

не нервничай
всё идёт, как по судьбе написано.. .

и все образуется

Мария Васильева

ну и пускай.. малыш доношен

Юлия Попова

Могут. Выпей валерьянки и иди спать

Tynchtykbek Tokonov

Да, могут. Пару таблеток валерианы или 15 капель нотты Вам не помешают. А вообще, перед родами ребеночек затихает наоборот, а у Вас он просто нервничает, не может уснуть из-за Вашего стресса. Да и 37 недель уже нормально, даже если зарожаете.

Александра Сахинова

доносила же, рожай)

Александер П

не могут. одни переживания ничего спровоцировать не могут. природа не дура

Александр Макаров

Если бы так было, я врядли ходила б до 42 недели.

Анастасия

Успокойтесь, возьмите себя в руки, потому что ваши нервы и на ребенка переходят. Если нет симптомов начинающихся родов, то ложитесь отдыхать, обложитесь подушками и засыпайте))

Настя Клыга

Так может уже и рожать пора? ))) Я в 37 неделек и родила...

Илья Королев

нервы могут спровоцировать преждевременные роды.. Но на Вашем сроке уже не страшно:)