Светлана Муслимова

Срок 37 недель, ребенок так стал шевелиться, что как-будто мочевой сейчас вывалится. Почему так?

Елена Басманова

Не медля к врачу

Юрец Лукьянчук

Потому что ближе к родам он ниже в таз продвигается, от и давит головенкой

Евгений Иванов

готовится родиться! обычно они затихают перед родами ...ведут себя тихо тихо, так что ни чего нового вы не написали ...затихают где то от 2 недель до момента родов, но у многих всё индивидуально ))))))))

Роман Ковальчук

это нормально, места все меньше для ребенка, головка опускается ниже

Наська Ловчикова

потому что ребенок большой уже
места ему мало становится

Егор Заводнов

У меня так было. Боялась за рубец после КС. В ЖК анализы были нормальные, поехала в роддом, положили на сохранение, оказалось, что цистит. Так что, может быть, и в вашем случае цистит, вот поэтому и чувствуется так. добавлю, что болей при мочеиспускании у меня не было, поэтому и не подозревала это заболевание.

Инесса Выборная

Потому что он уже большой.