Дмитрий Хороший

Секс после родов! На какой недели после родов вы занялись сексом и обязательно ли показываться врачу?

Ел
Елена

Стандарт через 6-8 недель, врачи говорят, что именно столько времени ТАМ всё заживает. Но не забывайте, что всё индивидуально и что даже и без разрывов может всё заживать гораздо дольше. Поэтому врачу желательно показаться, особенно если не терпится.
Я выждала 3 месяца.

Алена ***

через две недели!

Оксана Мерзликина

Сразу после родов и занялась)) ) муж на подхвате стоял уже возбужденный)) )

Если серьезно то лучше всем этим заниматься после того как пройдут кровянистые выделения и похода к врачу.

Алексей

сначала к врачу, через полтора месяца, потом секс)))

Гулия

Через 2 месяца. К врачу пошла через 3 недели после родов.

Арвен

через месяц. К врачу сходила через три...

Дима Задиран

через 8 недель сходила к врачу и в тот же день секс ))) мне было так спокойнее и мужу тоже

Екатерина Шалашова

через полтора месяца. к врачу заходила.

Елена

через неделю. врачу не показывалась.

Андрей Денисов

Через 1,5 месяца... врачу показывалась, но не для того что бы узнать можно ли заниматься сексом, а просто пришла на обычный осмотро после родов....

Ан
Антон

через 7 недель

Guliza Ismailova

Через 2 месяца после КС, а к врачу ходила и на узи раньше, через 1.5, чтоб убедиться что всё в норме!

Света Миронова

к врачу через 3 неделе, а потом и сексом занялись) но было не очень ((

Tamirlan T

после вторых родов прошло 7 мес, я так и не ходила к врачу. и не пойду-нахрен надо, ничего нового мне там не скажут. после первых родов ходила в жк. сексом заняться можно после того, как у вас закончатся лохии

Алексей Пискунов

через мес у врача пока не была