Мария

На душе бывает плохо... Как же с этим бороться? ((

Время от времени бывает что человеку так невыносимо плохо... Сидишь один и не знаешь то ли было бы лучше если бы сейчас хоть кто-то рядышком с тобой сидел и поддерживал, или вообще никого бы невидеть не слышать. А так плохо, невыносимо терпеть!!!! Мысли мозг выносят до того что аж кричать хочется!! А почему? Почему так себя чувствуешь сама не понимаешь?!! И что с этим вообще делать?

Татьяна Самошина

Само пройдет...

Ольга Мамышева

Если мы грустим-это значит очень много думает о себе! Надо подумать о ком то другом, кому то возможно еще хуже, вот на них и обратите внимание и станет легче. Чем больше думаем и помогаем другим тем меньше в нас скуки и пустоты

Нурзат Алымкулова

А ты напейся поплачь с утра все начнется по новой так как ты хочешь Честно Честно

Вася Жабкин

Уже поплакала.. . овер гуд.

Александр Зубряков

Сыграй в Шахматы на Мыле Игры.

Евгений Мазур

Пиши на бумаге как тебе плохо, в конце предложения для себя напиши фразу "отпусти это" или придумай свою, повторяй про себя или вслух пока не станет легче.

Сергей Верба

"Перцовка" Универсальная "таблетка")

Сергей Матросов

да
пока молод
крик стон помогают.. . выносят что-то изнутри

не знаю что делать
возможно так сказывается зависимость от человека или вообще зависимость
проходит со временем
сидящий рядом, если понимает - сидит молча

Azizjon

Принять)... так же, как Мы принимаем, когда нам хорошо)
Ведь, это всё___ Мы) и наше)

Дарья Лоскутова

Да, бывает очень плохо, но надо пересилить себя и подумать о чём то хорошем и приятном, или же заняться аутотренингом и внушать себе, что у тебя всё хорошо, включи приятную успокаивающую музыку и раслабься, думай только о хорошем

Настя Лощинина

кино весёлое посмотреть