Таня Жукова

Я часто бываю ЧЕСТНОЙ. Это плохо. А вы - когда бываете ЧЕСТНЫ??

И плохо ли это в вашем случае

Рузана Дышекова

от этого конечно плохо потому что сегодня в мире если ты честный значит сумасшедший. Потому что сейчас миром правит не Бог, а согласно Библии сатана - дьявол. А он обманщик

Екатерина Кондрашова

всегда.. . перед собой...

Елена Грачева

я много пизжу

Юленька Скромница

Всегда говорю правду простыми словами. Пока что жива-здорова))

Лариса Скобелева

Бывает, что плохо. Плохо, если на беседе с Путиным, вы ему прямо скажете - "Почему бандитизм процветает!? ".

Антон

всегда говорю правду, никогда не вру, могу только недоговаривать

А*
Алексей *******

Нормально почти постоянно но чего лишнего не сболтну не когда.

Алсу Хакимьянова

всегда бываю. это плохо. никому не нравится но мне пофигу)