Денис Питель

Почему у хороших советских родителей плохие дети часто бывают ?

Например, моя мать жалуется, что водитель маршрутки, лет 30 ему (дитё советских родителей) грубит и не хочет её , пенсионерку бесплатно везти. А я говорю как же так! Ведь он дитё советских родителей! Разве у хороших советких родителей могут быть плохие дети !

А как же моральный кодекс строителя коммунизма? Ведь советские люди всё это изучали и детей своих научали. Типа, человек - человек друг, товарищ и брат. И получается, всё пошло коту под хвост...

Алексей Зайцев

им тогда не когда воспитанием было заниматься, работали не покладая рук.

Татьяна Покровская

а может родители такие плохие?
и в советские времена были плохие люди
за 40 000 лет когда человек стал разумным - он не изменился. меняется время, эпохи. нравы, вкусы -а человек остаётся таким же

Оксана Фёдорова

А ваша мать накормит обедом бесплатно водителя маршрутки?

Ве
Вероника

советские. . не советские.. родители есть родители в любую эпоху... и в любую эпоху они либо хорошие либо плохие.. и почему он должен бесплатно? маршрутка не его личная- это его работа.. все претензии к правительству..