Максим Мочейко

Часто ли бывает, что у плохих родителей (или у одного плохого родителя) рождаются нормальные дети?

Нормальные в плане характера, внешности, здоровья.

Юлия Меркулова

Да. Это довольно большая странность, но она имеет место.. .

К сожалению, не редка и обратная ситуация, - когда в обеспеченной, непьющей и вполне счастливой семье формируются моральные ублюдки.

Евгений

Бывает. И ничего удивительного в этом нет. Ребенок приходит в нашу жизнь со своей миссией, со своим жизненнм опытом прошлых жизней, со своей дущой. И все это совершенно не зависит от родителей.

Ан
Анастасия

Да, особенно если их воспитывали другие родители. Как правило, если ребенка воспитывают плохие родители, то и ребенок вырастает плохим, но даже здесь бывают исключения, когда ребенок берет пример не со своих родителей.

ОК
Ольга Корноухова

конечно бывает

Алексей

в душевном плане они ненормальны.. яблоко от яблони недалеко падает

Ilya Khangireev

характер закладывается в процессе воспитания! со здоровьем и внешностью как повезёт