Федя Вася

А правда, что дети - аутисты часто рождаются у родителей 35+?

Василий Жирнов

Нет, неправда. У вас смысл утверждения исковеркан.
Дауны у родителей старшего поколения рождаются не часто. Хотя шанс повышается.
Это к примеру как купив десять лотерейных билетиков вместо одного, вы увеличили свой шанс выиграть 100 миллионов в 10 раз. Но это не значит, что ваш шас стал каким то весомым.

Светлана Абдуллаева

У меня у брата сынок аутист. Брату было 25 а его жене 22 Когда родился Макс. Славный парень

Ирина

Не правда.

Наташа Метельская

Нет. У таких родителей рождаются умные дети

Евгения Ванькаева

Совсем не факт

Алексей Самарин

Ну не знаю... Меня в 40 родили