Ольга Брагина

По статистике рождается все больше детей аутистов, почему они отказываются воспринимать нашу чудо реальность?

Рустам Расулов

они как раз эту реальность принимают

Айчурек Калматова

Всё больше людей способны "склепать" только "бракованное изделие", а некоторые ещё и поклоняются бракованности...

Ан
Анна

Они создают свою реальность, тем самым показывая как можно жить без зла, зависти и прочего