Мэри ***

Рождаются ли дети с зубами? Ну иногда хотя бы

Ольга Терон

бывает, но ООООООЧень редко

Владимир

Обычно, если такое случается, ребенок рождается с 2-3 передними зубами. В таком случае их крайне желательно поскорее удалить и выбросить, тогда одной проблемой станет меньше. Но вот если Вы решите не удалять зубы новорожденного, то процесс кормления превратиться в сущий ад. Ребенок начнет сжимать челюсть со всей силой, которую только сможет собрать в челюстных мышцах, пронзая и травмируя соответствующий орган, из которого он собственно и будет пить молоко. Это может быть очень опасно, и нельзя будет злиться на ребенка, ведь он не будет понимать, в чем дело.

Стоит понимать, что наличие зубов у новорожденных – редкая аномалия, отклонение от нормы, если угодно. Настоятельно рекомендуется удалить зубы. Вам подтвердит это любой врач, находящийся в своем уме и трезвом рассудке. Для самого же ребенка удаление зубов не будет чем-то неприятным и не причинит ему ни малейшего вреда, все в рамках дозволенного. Позднее у него вырастут уже настоящие зубы, без каких-либо неприятных последствий.

Антонина Анфиногенова

Да. Моя дочка родилась с двумя передними зубами. Потом удаляли.

Дима Задиран

Да, у моей подруги с зубом родился.

Александр Анисенков

Изредка такое случается. Но это очень редкое явление

Алексей Пучков

бывает я в новостях видел иногда зубы удаляют

Настя

Мой крестник родился с двумя нижними зубками)

Ирина Лянг (Месилова)

Редко, но бывает, считается в народе, что у такого ребенка будет тяжелая судьба.

Людмила Марченко

Да, бывает такое!

Александра Волкова

Бывает с 2-3 передними зубами, но если вы говорите о большем количестве ...Это уже не человек, а монстр .

Н*
Надя *

я рождена с зубами в 1988 году, мама всю беременность с таксикозом проходила, врачам не говорила об этом. в 23 уже я забеременнила и родила в 2012г сына и он тоже с зубами. у моего двоюродного брата дочь тоже рождена с зубами. у всех нижние два резца. видимо по отцовой стороне гинетический сбой