Ольга Смирнова

Человек сильно любит себя. Почему это бывает плохо?

Татьяна Бугай

Потому что его эгоизм отравляет жизнь близким

Олег Гаас

Потому что, если человек эгоцентрик, то он думает, что все должны знать о нем все и какой он заранее, даже не общавшись. и если вдруг кто-то ляпнит то, что к этому человеку не относиться-будет очень плохо (с мозгами у того человека) т. к заденет самолюбие.

Привел пример себя

Кирилл Макаров

"Когда мы начинаем по-настоящему любить себя, автоматически пропадает желание критиковать других людей и обижаться. Исчезает тенденция принимать на свой счёт чужой негатив, посторонняя эмоциональная грязь просто перестаёт к нам прилипать. Каждый сам отвечает за свой мир! "

Анастасия Титовец

Потому что может зазнаться

Гостья Из Прошлого

Учеными доказано что все люди эгоисты нету не 1 человека который что-то любит больше себя, но это и не так плохо. А на твой вопрос ответ прост. Когда сильно себя любишь тебе легко подставит друга ради себя или ни в чем невинного человека

Просто Жанезия

Не знаю, я как раз тот человек который любит себя. Оч сильно, вообще мы все любим себя, а исходя из этого уже других. Тока некоторые прибедняются чтоб их пожалели, это большая беда

Володя Андрианов

значит он озабочен собой и черств в отношении других

Евгения Белоусова

это не плохо, просто других раздражает.

Кристина

со стороны выглядит очень по-дурацки

Юра

Потому что когда-то он обнаружит. что никому не нужен.