Ольга Онойко

Чего от вас можно ожидать плохого? Только честно, как на духу..)

Игорь Попов

подлая и злопамятная к тем, кто искренно желает мне зла,... как моя свекровь к примеру,.. но к людям чесным, справедливым никогда не при каких обстоятельствах не посмею испытывать те же чуства!!.. поверьте, как никогда честно говорю!!!.

Юлия Бобрышева

...не скажу... (и не напишу...)

Олег Мягков

Ничего. Мне на тебя насрать.

Лена Барышева

Если мне сделать больно, можно получить месть

Евгений Дружинин

я не буду с Вами разговаривать...

Петрович .

Что пожелаете, то и получите.

Юляшка

Ну не знаю люди не совершенны да и не всегда думают прежде чем зделать ; )

Ольга Смирнова

Всякой хреновины

Екатерина Виряскина

Все твои ожидания исполнятся 🙂 Поэтому просто выбери из списка, что плохого ты хочешь, чтобы я тебе сделал 🙂

Ольга Тутова

а зачем от человека ждать плохого?

Геннадий Томилин

а меня папа научил никогда не делать зла и не мстить.. как то отложилось в голове.. а зачем.. . не делай больно людям, не надо.. каждый получит по заслугам и пусть идут они своей дорой)

Артур С

не волнуйтесь - ничего