Алексей Буянов

Лучше быть хорошим и нечестным или плохим, но честным?

Анжелика Карягина

Luchshe biti,takim kakim mi esti..)

Евгений

а как можно вообще быть хорошим и нечестным? понятия ненесопоставимые

Михаил Бурханов

Лучше быть здоровым и богатым но не сволочью

Ве
Вера

Лучше просто быть.

Милена Илюшина

Это взаимоисключающие понятия)))

Мр
Мришк

лучше быть с чистыми помосломи....

Александр П

я не парюсь и честно говорю идиотам, что они идиоты.. . зато весело))

Роман Суриков

Вы видимо имели ввиду добрым, мягким, но нечестным и жестким, но честным ?
Все зависит от того как это будет относительно меня. Если эта нечестность никого не ущемляет, то лучше иметь дело с добрым. Грубость и злобу мало кто переносит.

Сережка Дидковсий

Плохой, но честный-это круто.... Хороший и нечестный красиво... Что выбираем ?

Евгений Тебякин

Честный, не может быть плохим...

! София Гульянц !

Хорошим, но плохим быть лучше, чем нечестным, но правдивым, хотя наоборот может быть лучше, если не хуже.
Жизнь такая сложная штука