Елена Васютина

Что плохого в ПЛОХОМ?... а ХОРОШЕГО? ))

С*
Светлана *****

хорошего-опыт
плохого-иногда уже нельзя это плохое изменить

что касается ПЛОХОГО человека-стараюсь не общаться с такими и потому не заморачиваюсь этим)

Наталия Клепикова

Есть с чем сравнить.

Вика

плохое-содеянное, хорошее-эмпирика

Денис Янчук

В плохом - всё полохое и всё хорошее.

Макс Гаврилин

Плохо - значит неудобно для окружающих или тебя. Хорошо - удобно. Все относительно. Нет абсолютного зла, иначе не было бы выражения "малое зло ради великого блага"

Nikita

Все относительно. А кто решил, что вот ???хорошо, а вот это ???плохо. У меня может быть совсем другая точка зрения