Алексей Симонов

Чем хороший человек отличается от плохого?

Лана Сепик

плохой - постоянно портит жизнь всем. делает жизнь горькой. хороший постоянно пытается что-то где-то наладить и подсластить обстановку вокруг)

Елена Зайцева

Плохой человек-зло. Добрый человек-добро. Все просто.

Сержик Викторов

На вкус. Укусите. Поймёте)

Николай Терехов

Ролью в жизни.

Андрей

Нет однозначного определения этих понятий. Всё субъективно.

Н:
Наташкин :)

Присоединяюсь к Же Ни, согласна полностью! Но можно добавить - намерением!

Максим

Хороший борется со злом, а плохой использует зло себе во благо

Сергей Герасимов

"Плохо" и "хорошо", также как небо и земля - одно. Просто это разный взгляд на одно и то же.

Оксана

Как ни странно НИЧЕМ.

Cutie

Не бывает хорошего человека, как и плохого. Все субъективно! ! для вас один хороший -для другого он плохой. . Система ценностей у всех разная