Андрей *****

А плохой флирт чем от хорошего отличается?))

и какой он еще бывает?))

D S

последствиями)

Екатерина Пётрушкина

При плохом не дают)

Башир Катиев

крайностью

Nyuta Severinova

,,,посЪледствиями☺☺

Кристиночка

Физическому флирту отдают предпочтение люди эмоциональные, которые
часто пользуются языком тела, много физически контактируют с
собеседником, жестикулируют. Такой тип флирта и поведения ограничивается
только воспитанием, степенью нравственности воображением человека.

При традиционном заигрывании активная роль во флирте отводится
молодому человеку, а не девушке. Это техника ведения гетеросексуального
флирта, который может трансформироваться с дружбу, потом в любовь,
однако его выражение такое разнообразное, что итог может быть совершенно
непредсказуемым.

Более сдержанный в физическом и эмоциональном плане – это сдержанный
флирт. Неотъемлемой его частью являются хорошие манеры поведения. У
такого флирта может быть продолжение в виде серьезных отношений или хотя
бы романтических встреч.

Душевный флирт нужен для налаживания эмоциональных связей, контакта,
понимания. Данная разновидность флирта часто встречается при ведении
переговоров в деловой среде, при заключении сделок и так далее. Однако
вне бизнеса такая разновидность флирта не имеет никакой зависимости от
досуга и личных интересов людей, которые друг с другом флиртуют.

Флирт-игру часто применяют особы, имеющие эгоистичный характер.
Делается это для повышения самооценки. Также его могут использовать
люди, которые не принимают возможности того, что флирт перерастет во
что-то более серьезное.

Способность различать виды флирта необходима для того, чтобы человек
мог понимать намерения флиртующего собеседника, чтобы он мог
сориентироваться в возникшей ситуации и выбрать для себя самую
подходящую модель поведения.

Vlad Kokorin

изысканностью, хорошим вкусом, манерами не примитивностью... короче все заввисит от уровня флиртующих

Сергей

Верно подмечено. Зачастую хороший флирт превращается в вульгарное поведение...