Гена Тестов

я буду отличаться от других в хорошем или плохом смысле?

завтра выпускной. из всех девочек я единственная буду не на каблуках, а в обычных балетках. все как дуры будут делать себе бешеный макияж, а я просто ресницы накрашу немного и все. и прически все себе будут делать какие то в парикмахерских, а я ничего не буду, у меня волосы от природы вьются. и платье подлиннее чем у других.
выделяться я буду в любом случае, но вот в какую сторону?

Ra
Rastaman

Я думаю это круто. В то время когда все уже обретут уставшие лица, отекшие ноги, ты будешь свежей, полной сил и веселиться с блеском в глазах. Но подводка для глаз не помешает, будет еще лучше. А теперь отвечу на вопрос: все люди разные, для кого-то ты будешь неотразима, а для других не очень. Но я думаю ты будешь отличаться больше в лучшую сторону чем в худшую.