Светлана Макарова

Как думаете ...а если хороший человек ...сделает плохому человеку ...ПЛОХО ...он останется хорошим ?)

Алёна Маринина

в своих глазах вряд ли
горячее сердце будет томиться муками совести и захочется загладить свою вину, убрать тот негатив, который был направлен в сторону человека

Черная Волчица

Он уподобится плохому! 🙂

Елена Тофан

зависит от деяния и мотива

Ма
Марина

Возможно и останется, как мститель, но это не совершенное добро.

Shaxin Nazirov

Нет хороших и плохих людей, тот кого мы считаем плохим, для кого то может являться хорошим, и наоборот.
Есть люди добрые и злые.

Дениска Клубнячков

нет.
В Библии сказано Иисус учил "не протився злому"
«Если ты будешь бороться со злом своим злом, тогда чем ты от него отличаешься? Ты сам уже зло» . Понимаете?
Он сказал: «Будь прозрачен, и отпусти, и постарайся любить этих несчастных».

Елена Мосина

Сколько людей столько и мнений! Я пойму, так поймут и другие -со временем ! .)))