Konstantin Malichenko

Как из плохой девочки сделать хорошую?

Галия Туктарова

спирва пашлепать па попе, потом поставить в угол

На
Натали

напоить

Алёна Андрющенко

а девочка старенькая?

П2
Павел 2007

Люби её, и делай из неё ту, о которой мечтал. Всё просто.

Furkat

просто поверь в это.

Денис Кондратеня

Можно из дерьма сделать конфетку, но запах остаётся

Кирилл

Я только умею из хорошей сделать плохую)

Miss Creed

никак не сделать, если девочка не захочет стать хорошей сама.

Gog

може нинада ( ище испортите)

Наталья Тенькова

Где-то отлипосаксить, а в другое зачётное место наоборот подлипосаксить. И в 45 будет ягодка-малиночка опять.
На переформатирование мозга низзя соглашаться, там работают сплошь все спецы с кривыми руками. И направление у них на эту почётную миссию не от Самого Бога.