Aleksey Mantsurskiy

Мужчина! Как из плохой девочки сделать Хорошую? ))

Людмила Тузова

шо прям правду матку как есть?
плохая девочка-понятие расплывчатое и абсолютно условное. Стерва - стерва ровно до той степени, до которой ей позволит находящийся рядом мужчина. Я с большим удовольствием посмотрю что наутро останется от стервы, которую вечером окружат заботой, вкусно покормят и отъебут так, что у неё даже на визг сил не останется.

если чо-сама просила )

Айнагуль

вези ко мне исправлю её

Светлана Грозненская

выпороть хорошенько)))

Gx
Gxac

никаких шансов. Только наоборот можно.

Марина Голубинская

Если женщина вовсе и не женщина лучше с ней не связываться дороже себе будет вот так !

Анютка

Долгий путь.. .
Мы почти два года в процессе.. .
Для начала - искренняя и настоящая Любовь нужна...

Викусик Вик

нежностью!

Сергей Сорокин

Изнасиловать, и она станет хорошой и послушной))

Александр Зайцев

)) И когда она станет хорошей, то эта приторность надоест и опять плохую делать надо будет )))
Лучше пусть остается такой как есть )

Oltin Ergashev

У отца не спрашивала?

Эдуард Солод

ни кого нельзя переделать пока сам человек не захочет...)))