Лариса Шило

ответьте мне честно, как на духу!)

если я покурю к примеру, траву (анашу) или гашиш, или еще какую нибудь хрень, вернется ли ко мне тяга к курению табака? ведь я бросил курить сигареты и не хочу возвращаться к этому! )

я знаю что у нас запрещено это, но вдруг я окажусь когда нибудь в амстердаме и там мне предложат! я не смогу отказать людям ведь, такая проблема (

Латифов Исмоил

если тебя тянет какая нибудь херня, не важно какая - курево, алко, нарктики или трава, однозначно ты и твоя сила воли в заднице

Валерий Закарлюка

поверьте, в Амстердаме Вам этого не предложат.

Алла *******

Не думаю что стоит пробовать что-то слабе героина. Так безопаснее.

Р*
Рушана ************

тяга только психологическая. Захочешь-вернется

Ирина

Не-а. Но тебе ж и не "предложат")