Евгений

От чего бывает... так тревожно на душе?

Александр Рябченков

Душа. Это очень чуткий орган. Пусть и не доказано его существование. Но это тонкая материя. Что мозгу недоступно. То только душа поймёт.. .
Хорошо что она у тебя есть:)

Ко
Константин

От иллюзий.

Ка
Каришка

Скушал что-нибудь нето

Марина Мастяева

...оттого что осень не только в жизни, но и в душе...)

Иван

От тесных трусов. Кровообращение нарушается в одном месте.. .
Сразу Лезет Паранойя.

Наталья Дмитриева

от недостатка информации по важному вопросу...

Сергей Бабыкин

ПРЕДЧУВСТВИЕ!

Евгения Ермолаева

От непонимания ситуации.

Святослав Агафонов

Чувство тревоги от повышенного давления часто бывает, так что проверьте

Дима Курильский

От многого От предчувствий Иногда бывает состояние "Сладкой Тревоги"