Чу
Чуркин

Я при полнолунии плохо сплю, и тревожно на душе

Алексей Демин

Потому что вы САМИ себя ТАК запрограммировали

Александр Зиатдинов

Я так вообще по лесу бегаю и людЁв кушаю Мне бы твои проблемы

Shaxin Nazirov

Возможное воздействие прошлого + плацебо

Татьяна Родионова

И у меня так. Всю ночь терзает мысль -надо ли было полчайника чая выпивать перед сном?

Татьяна Николаева

Человек это электро-магнитное устройство, которое излучает и поглащает электро-магнитные волны. Звёзды, планеты также поглащают и излучают электро-магнитные волны.
В этом смысле идёт взаимосвязь между людьми и планетами.
Особенно сильное влияние на нас оказывают близлежающий планеты типа Луна.
в Буддизме применяют это влияние для духовного роста.
Когда наступает полнолуние, то воздействие луны наиболее сильно, в это время высвобождается подсознание человека. этот эффект применяют в духовных практиках таким образом: во время полнолуния голодают и ведут практику раскаяния на основе десяти заповедей. В этом случае эффект от практики в десятки раз превышает эффект в обычные дни.
Рекомендую Вам лично голодать во время полнолуния и раскаиваться в своих ошибках души: вести глубокий самоанализ нарушений заповедей - причинения вреда и боли окружающим существам и раскаяния в этом.
В этом случае вы можете снизить до минимума негативный эффект полнолуния и получить максимальную пользу от духовных практик!

Кто нам мешает - тот нам поможет!
Во имя Отца и Сына и Святого духа - Аминь!

Юлия Фалеева

Спите спокойно. Луна здесь не причём. Вы не вампир и не оборотень. Вам мешает лунный свет? Закройте окна шторами.