Наталия Давиденко

Можно ли бороться с мужским эгоизмом и если можно. то как???

Елена Дрон

Котегорически не советывала бы. Он такой какой есть и врядли его можно изменить. Развечто он еще молод. А взрослого сформировавшегося мужчину неизменишь ничем.
Я пытала боротся 10 лет и безуспешно.

Елена Зубкова

Это черта характера, а такое плохо поддается изменению, только если это не ребенок конечно. Так что думаю, что бороться бесполезно, надо просто сразу искать не эгоистичного молодого человека.

Св
Свет

Можно бороться - но именно тем самым (самолюбивым) мужчинам. Иначе, ничего не выйдет. Человек должен осознать, что он неправ, и покаяться в этом. В таком случае, он сможет исправиться.

Константинова Светлана

Он сам с ним должен добороться.
Если быть точнее - каждый сам со своим эго бороться должен.

Надежда Ситнова

Это вряд ли. То, что Вы называете мужским эгоизмом, мужчина считает каким-нибудь достоинством и бороться с ним не собирается. Потому что они с другой планеты

Айбек Абалбеков

Жертвенной любовью.