Aleko Cxadadze

Что то я разочаровался в людях с нашим ЭГОИЗМОМ (((

Ibrahim Khalilov

давно такое случилось - но смирилась

Надя

бывает

Mamed Mamedov

Сколько будет существовать мир столько люди и будут разочаровываться

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Нельзя разочароваться во всех людях. Мы не видели весь мир и не видели всех людей. Люди разные в жизни попадаются. Лучше присматривайтесь к людям

Марина

А кто тебе сказал, что эгоизма хоть в чем-то нет. На языке менеджмента ЭГОИЗМ - это МОТИВАЦИЯ.