Вя
Вячеслав

Вы сейчас разочарованы в людях? И какое у вас сейчас настроение?

Алексей Мандрыкин, я ученик на ответах, поэтому и нельзя комментировать

не хотела бы иметь плохое настроение и неудачи и т. д.

Игорь Капустин

На данный момент настроение у меня чем-то похоже на погоду за окном. +18, сыро и сильный дождь. Такое настроение у меня держится уже почти год. Это правда. Бывают, конечно, моменты, когда настроение хорошее по разным причинам - это бывает крайне редко. Да ещё у меня проблемы с нервной системой, куча неврозов и расшатанная психика от такой нелёгкой жизни.

Раньше и то, было хоть чуть лучше чем сейчас. Множество проблем как со своим здоровьем, так и материальных не дают мне нормально жить. Но Надежда всегда погибает последней. И я верю в то, что скоро всё будет ОК))

Скоро работа начнётся. С 5 сентября.

Елена Ильинова

Настроение сижу поднимаю, открыл бутылочку пива, Бавария выиграла!

Валерий Зайцев

Каждый раз разочаровываюсь, при заходе на "Мой Мир", "Блоги Mail.ru". Часто разочаровываюсь на "Ответах Mail.ru"

Вот и в Вас разочаровался, поскольку убрали возможность комметировать ответы.

Настоение обычное.

Наталья

Я и в себе разачарован

Ольга Замятина

Поубивал бы...

Славик

Нет не разочарован, мизантропам жить сложно, ненависть прежде всего пожирает их самих.

Илья Ларькин

Нет, .
Дураки встречаются везде.

Наталия Корягина

отличное) спасибо)
я знаю что все люди добрые, только некоторые несколько озлоблены

Катюня Андержанова

В людях - нет. Иногда напрягать пытаются отдельно взятые особи. Но я ими и очарована-то не была, поэтому разочарование отменяется. Настроение - "на старте", т. к. скоро ехать за кустами-цветами, чтобы у нас во дворе посадить.

Алексей Коленков

Да. Не сейчас, а уже давно. Люди-мрази. Даже школьные "друзья" меня использовали. Сначала я больше зарабатывала, они липли ко мне, что бы ходить по клубам, потом отец работал в ГАИ, они без конца просили "помочь". А как отец ушёл на пенсию, а у меня начались проблемы с бизнесом, хоть бы одна тварь позвонила. Для культурности, типа "Как дела". Мужья жили в моих квартирах, ездили на моих машинах, один урод вообще кредит взял на мой паспорт 5 млн. руб. При этом не смущались блядей водить в мою кровать. Я секс изменой не считаю, но могли бы домой не таскать. Ну и как мне к "людям" относиться?

Дмитрий

..нет.. сейчас разочеровалась в моем мире.. закрыла страничку.. настроение нормальное..

Вя
Вячеслав

ну зачем вы напоминаете? некоторые индивидумы, по моему, даже душ то не имеют, а может настолько спят, что разочарование приходит с первым же взглядом на них. кстати, в европе таких абсолютное большинство. не портите настроение ))

Better Fellow

В людях редко когда разочаровывался, а от похожих на людей я ничего и не жду