Зура Камилова

Люди с ответов, почему вы такие злые стали? я в вас разочаровался

Любовь Красавцева

Они (мы) всегда такими были.
И ты - тоже.

Анна Кузнецова

Почему только с ответов? В реале тоже также. Да и тоже злой поди ))

Денис

О да, а на улицах люди прямо сама доброта. И улыбнутся, и место парковочное вам уступят.. . 🙂

Андрей Журавлев

А Вы загляните в Еду Кулинарию, там неголодные и незлые! Даёшь полное пузико еды! Это не мы, это магнитные бури.

Ольга Петрова

Эволюция, мой друг, эволюция.
Приспосабливаемся к изменяющимся условиям обитания 🙂 Тут в последнее время столько нечисти развелось, знаете ли...

Елена Гандаева

ну не все же - верьте в доброту и она к вам придёт, не растраивайтесь по пустякам

Алексио

ну, не все такие. не обобщайте.

Михаил Чухнин

ты в очереди в больницу постой. я тут на днях в очереди на флюрограмму стоял, трындец каждый лезет без очереди, другие хитрожопые берут с собой маленьких детей и просятся без очереди.
нация деградирует, как СССР развозился каждый стал сам за себя, никакого уважения к ближнему.

Татьянка Сократова

Вот есть же романс:
"Очаровательные глазки, очаровали вы меня... "

А мы ж вам даже и не подмаргивали ни разу! Как же это мы могли вас очаровать? !
Что-то здесь не так.. . ))

Марат Ахмеров

взрослеешь, мальчег

Катюша

Из-за срыва поставок в Якутии люди дерутся за еду
В трех северных районах Якутии люди с раннего утра выстраиваются в очереди, чтобы купить продукты питания, которых стало не хватать из-за срыва Северного завоза.

Ссылаясь на местные СМИ, ИА REGNUM сообщает о драках за еду в Абыйском районе. Известно, что котельные поселков переходят в режим экономии из-за дефицита топлива.

«В навигацию 2013 года на Индигирку планировалось завезти 33,3 тысячи тонн нефтепродуктов, но недовезено 15,2 тысячи тонн, из 20,8 тысячи тонн сухогруза недовезено 12,7», — сообщает неназванный источник в правительстве республики. – «В данное время тяжелой техникой, доставленной на транспортных вертолетах Ми-26, пробивают автозимники. Сумма дополнительных расходов ожидается в пределах миллиарда рублей — из государственного бюджета республики».

Основной причиной срыва Северного завоза называют обмеление рек и ранний ледостав. Однако многие говорят о халатности.

Дмитрий

Пошел на хуй

Мария Мартиросян

не все люди могут быть злыми; у кого-то нет проблем; и они добрые; живут - хорошей жизнью; а у кого-то столько проблем - от которых уже и деваться некуда - вот такие люди и злые; жизнь их такими сделала))))