Анна Полехина

Сострадание -- больше женская черта характера, чем мужская?

Кандрюкова Татьяна

нет, оно присуще просто разумным людям

Ольга Хайруллина

Женщины по природе своей более мягкие и чувственные. И сострадание это скорее женская прерогатива нежели мужское.

Юсик Пандочка

Материнский инстинкт даёт +10 к состраданию ))

Anna Berry

от того ли большинство женщин стервы что им больше характерно сострадание?
я думаю что это мужчинам больше характерно. женщины только могут напоказ больше сострадать

Samandar Safarov

В мужчинах больше рационального. Они даже не умеют выразить свои собственные эмоции, не говоря уж чувствовать другого человека.