Светик Коврова-Степанова

прямолинейность в женском характере-мужская черта? причина женского одиночества и замкнутости?

Ан
Анастасия

скоро все черты характера у женщин и мужчин станут идентичны. это вопрос времени)

Данила

Прямолинейность на имеет пола.) ) Одиночество и замкнутость от потребности в этом.

Jo
Jonni

Прямолинейность-роскошь в наше время.
И это не набор клише.
Ее подруга-искренность,
А друг-доверие. Хотя.. .
Быть может возразят здесь мне)
Одиночество и замкнутость-дело времени.
Прямолинейность-вне.
.

Ал
Александра

не думаю.
иногда защита, а иногда распущенность

Наталья

Прямолинейность - не мужская и не женская черта, она скорее сродни правдивости, честности, а ведь у них нет пола. А причины одиночества и замкнутости могут быть очень разными : некрасивая внешность, застенчивость, излишне строгое воспитание в детстве, неуверенность в себе, авторитарные родители, нехватка достойных партнеров в данном регионе, зацикленность на карьере и прочее.