Михаил Кузнецов

Какая сама оптимальная профессия для девушки, связанная с МВД?

Ozod Matkarimov

Конный патрульный.

Ира Ситникова

канцелярия

Дима Сидонов

Честная давалка.

Elena Orekhova

Секретутка. Для всех остальных профессий половая принадлежность не имеет значения.

Миша Гавриков

Инспектор по делам несовершеннолетних.

Лилия

Кадры или секретариат. Только не забудьте, что и в этих отделах, отделениях, группах ненормированный рабочий день. Могут и до утра "попросит" посидеть без вариантов отказа. И попрыгать по ночным тревогам или в выходной придется 🙂 Есть масса и других прелестей. Не всем подходит. Это не "гражданская" работа.

Виталик Харкевич

Пресс-служба.