Светлана Дамиан

Вам не кажется, что Семен Семенченко отвратный тип? Лицо дегенерата садиста.

На
Наталья

Лучше бы он не снимал балаклаву, с такими данными 🙂

Ан
Антон

Мне Кличко нравится.... Я серьезно

Ол
Ольга

мне он на горбуна из нотр-дама похож

Pa
Pavel

Видно в школе парня сильно др04или, отсюда мизантропская сублимация. Вообще революционные бурления всегда выталкивают на поверхность всякое 70вно

Ан
Анастасия

На мой взгляд, Семен Семенченко имеет типичное лицо славянского военного

Юлия

Чё та не знаю такова. Или тот, кто зубную щётку в унитазе держит?

Ма
Маргарита

По лицу судите, потому и в жопе.

Владислав

Они там все пассивные педерасты.

Ольга

нет, не кажется
это так и есть

Самойлова

Шантропа какаято, посмотрел как умные люди во власть лезут и он туда! 🙂

Ad
Adenios

А Олег Ляшко как вам?
http://www.youtube.com/watch?v=kitVaR9zGtU

Св
Светлана

Нет не кажется . У садистов совершенно иной стиль речи и словарный запас .

Сергей

А что у Яйценюха морда приятней что ли

Павел

По мне, так идиот какой-то, с таким лицом аниматором в лагере для тяжелых подростков работать только, лучше бы чулок с головы не снимал, в нем хоть сколько-то на солдата был похож....

Ро
Роза

Вы ему льстите...)) ) Даун-Дауном..