Мария Рецкая

В семье дегенератов может родиться нормальный человек (под дегенератами я понимаю алкоголиков, наркоманов и прочих)?

Или только такой же дегенерат?

Bakitbek Amrakulov

Олигофрен может родиться. Знаю такую мамашу, у неё родители были алкаши, сама она родилась умственно неполноценная и её дети такие же.... очень их жаль. Я бы таких кастрировала.

Юлия

напротив моей мамы в частном доме живет семейка - их трезвыми мало кто видел, живут без газа и электричества- не платят потому что, родили 4-х, двое - взрослых живут нормальной жизнью - свои семьи и навещают иногда родителей- на машинах, и живут в своих квартирах, один взрослый - по тюрьмам матается, один малой - ходит в школу- вот казалось бы, а двое уже нормальные семьи создали

Мария Шипова

как гены соединятся

Кристина Казанова

Шанс всегда есть.

Dan1 Ar

ну если его зачали нормальные люди, тогда да! Я знаю людей у которых предки пили, а им уже под 30 и алкоголь они не выносят!

Элёр Баходиров

Дегенератом человек становится из-за среды, в которой он живёт. Так что вращаясь с алкашами он и впитает такой образ жизни... Ну и о наследственность тоже имеет большое значение

Ол
Олеся

шанс очень мал. если сразу он нормальный, в молодости, то все равно в большинстве случаев заканчивает как и его родители, постепенно скатывается на дно. гены пальцем не раздавишь. личность формируется с детства

Протасова Александра

генетика может сказаться не сразу, а через поколения, вообще, глядя на такие семьи поражаюсь здоровью их детей, и умненькие бывают, встречала таких) кто ж виноват, что у них таки мамочки и папочки

Максим Жупиков

Вполне. А вот в семье интеллигентных, образованных людей может родиться дегенерат.

Zoka Mister

Гены свое возьмут, но надежда умирает последний, все зависит в какой среде человек будет общаться.