Наимджон Джураев

Нужно ли отправлять наркоманов и алкоголиков за решетку?

В странах шариата лиц злоупотребляющих спиртными напитками и наркотиками сажают в тюрьму. Нужна ли у нас такая практика? Поможет ли она уменьшить количество лиц злоупотребляющими спиртными напитками? Ведь другого способа борьбы с ними я не вижу.

Катя Katena

ага, давай все население по лагерям

Кристина Александрова

Дык лучче сразу в крематорий - Россия завтра же опустеет))))

Ivan Belov

уменьшить - может и поможет, но содержать их там будут за наш счет - налогоплательщиков

Лилия Бахитова

Они тебя быстрее посадят)

Blondinko Net

наркомания и алкоголизм это болезнь. мы же не садим гипертоников и сердечников. тут нужна профилактика но ее не проводят из за лобби в правительстве.

Лила Солопова

Может и не в тюрьму но изолировать необходимо, это потенциальные преступники. От террора в семье и соседей до поиска денег. И сами не живут по-человечески и окружающим мешают.

Антон Яковлев

Нужно ввести сухой закон и сажать тех кто продает спиртные напитки и тех кто крышует торговцев наркотиками.