Ми
Михаил

что делать с алкоголиком. наркоманом? Где лечить?

жалко-молодой, но агрессивный, буйный, случился припадок

Александр

В психоневрологическом диспансере. А с наркоманом лучше вообще в другой город переехать.

Рома Султанбеков

Есть врач-нарколог.

Иосиф Дубовской

Люди обычно пьют алкоголь и употребляют наркотики, наверное, для вынужденного отвлечения от жизни. Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

samirmamedov80

Очень сложно все это. Если человек сам не хочет бросать, то его ни кто не заставит. Это как похудеть (аналогия) . Мозг надо включить если он еще остался

Чугай

Гриб отучает от
пьянства

Невзрачный
на вид гриб навозник серый способен помочь ослабить и даже победить алкогольную
зависимость. Этот вкусный гриб наделен особым свойством. В присутствии алкоголя
он вызывает легкое отравление - появляются тошнота, рвота, озноб и липкий пот,
головная боль. В народе его применяют, чтобы отучать близких от пьянства. А
чтобы алкоголик ничего не подозревал и не знал, надо этот гриб высушить, и
подсыпать ему в суп.

Вызвать отвращение к
алкоголю могут:

Навозниковый
гриб в молодом состоянии, ещё до почернения
Настойка
корней чемерицы Лобеля – не больше одной чайной ложки на стакан водки
Препарат
Колме
Корень
копытня, измельчить 1 ст. ложку корней на 1 стакан воды
Отвар
толокнянки
Положить
в стакан водки несколько зелёных клопов малиновых – настоять и выпить с
похмелья

Любовь Свиридова

нигде .Как говорят люди - алкоголики и т. д это диагноз на всю жизнь очень редко кто вылечивается в основном бухают всю жизнь сам видел этих людей сидят на мамкиной шеи всю жизнь и тянут из неё деньги

Дмитрий Квасников

Лучше всего лечить в реабилитационном центре желательно частном, там врачи больше принимают времени пациентам плюс лечат по заграничным методикам, чего нельзя сказать о наших обычных клиниках. Как человек который сталкивался с подобной проблемой могу порекомендовать реабилитационный центр Решение. Действительно хорошие специалисты, многим людям включая меня помогли.

Ра
Раушана

Вы выбираете клинику для лечения алкоголизма или само лечение алкоголизма? Если лечение - то есть хорошее лекарство - капли трезвости. Они отлично подходят для лечения дома. Это лечение можно проводить незаметно, без ведома пьющего. Лечение ограничивает возможность употреблять алкоголь, напиваться, уходить в запой, формирует отвращение к алкоголю.