Оксана Долгова

Что делать с другом-алкоголиком?

накомый человек пьет пиво. 3-5 раз в неделю. выпивает до 10-12 банок крепкого пива. начинает с самого утра!

Анюта Бекасова

Не бросать его в беде. Бухайте вместе!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Горбатого могила исправит.

Дмитрий Черных

Соберите вместе друзей и родственников и пусть каждый скажет ему, что он стал алкоголиком. Предложите ему обратиться к врачу-наркологу или в общество анонимных алкоголиков.

Дима Царев

Надо сделать все возможное, что бы он не пил! Я знаю к чему это приведет - я был алкаголиком.

Евгения

Не работает чтоль? , а где деньги на бухло берёт??

Anna Vologina

Умная женщина научит друга любить не спиртное, а себя. Прочитайте книгу "5 языков любви" и вас ожидает долгая счастливая совместная жизнь. Мы с Олей в 2014 году отметили 30 лет совместной жизни. Мой отец умер в 33 года от передозировки самогона. Я с детства научился пить самогон, а позже пиво. Потом мне понравилось сухое красное вино. Сейчас я люблю чистую воду и счастливых красивых людей. Ждем отклика после прочтения книги.

Ирина С

ты, главное, за собой следи, не кури! молодца, что бросила! первый месяц очень трудно будет сдерживаться, организм привык к никотину, даже ещё три месяца будет тянуть, но потом как отрежет, никогда не захочешь возвращаться к этой гадости (из своего опыта говорю)

Кирилл Отдельнов

Попробовать действовать убеждением, приводя примеры из жизни, чем заканчивается привычка сосать пиво. Информации на эту тему достаточно много.

Тарасенко Наталья

Пока сам своим умом не поймет, все уговоры и беседы бессмысленны