Антон

что делать с алкоголиками?

Стас Пятак

Ничего. Лечить, если хотят лечиться, сажать, если нарушают закон, Все как и с остальными.

Татьяна Логашова

Похмелять и жалеть.

Денис Калистратов

Мы от алкоголизма не страдаем, мы им наслаждаемся.

Ваня/тушканчик Латышев

в чём суть вопроса то?

Елена Степанова

При либеральной модели ничего, это как бы дело каждого отдельного индивидуума. Пока ставленник олигархов Путин у власти, вообще ни в чём порядок навести невозможно!

Яна Пушкина

это их жизнь, они сами разберутся.

Татьяна Грицишина

давно это было:

тело из-под поезда собирали вдоль рельс:
справа - 5о метров, слева 7о метров,
хоронили месиво - в мешке, приколоченном к днищу гроба.

недавно:

тело нашли в п/сгоревшем своём доме.
хоронили:
лицо - скрыто белой тряпицей, правая рука так и торчала (копчёная) приподнятой.. . из нижней части гроба.

НЕ пейте!! !

к теме:

сайт Анонимных Алкоголиков (и наркоманов) - там есть дельные советы.

ОК
Ольга Калинина

Лечить и помогать.