Жанна Макарова

Что делать если папа алкоголик??

Папа сё время пьёт ну как сё время пока у него нет денег не пьёт когда появляются так сразу. У нас 2 квартиры в одной мама работает во 2 мы живём и часто получается так что мама остаётся ночевать. Тогда всё и начинается. Самое главное что когда у папы нет денег он орёт на маму и просто огрызается ему слово не скажи сразу пошла вон. Когда ему говоришь что он алкоголик в ответ слышишь нет я не такой что ты врёшь ты больше маму слушай! ! т. к. мама ему тоже самое говорит. Что делать у папы папа тоже был алкоголик. Умер. Я боюсь что с папой тоже самое случится. Я его даже знать не хочу. Всё говно которое он не допил я выливаю а ему говорю что он выпил но в ответ нечего. Мама хотела его закодировать но не вышло. В мои 12 вечные ссоры и папина пьянка. ЗА ЧТО???

Евгений Алехин

сочествую тебе, папе надо ставить вопрос ребром, либо алкоголь, либо семья.... иначе так дальше будет идти, вообще алкоголь это страшная вещь...