Анна Тарасова

Что делать моя мама алкоголик

мы прописаны в 1к квартире мама пьет квартира не переоформлена я живу с женой скоро будет ребенок у жены квартира продаеться денег хватает только на помойку! как мне забрать собственные метры если она ни чего не хочет делать!!!

Ольга Юрова

Нда.. . Вместо того, чтобы думать, как мать вылечить, ты о квартире думаешь...

Ильсия

Я вас понимаю, у меня отец тоже алкаш. Лечить их в 90 процентов без толку и я вас разочарую-с квартирой ничего не получится, пока мама, простите жива. Могу посоветовать только вам на имеющиеся деньги снять жилплощадь.

Мария Яковлева

Пока никак--мать является собствеником а вы наследник первой степени

Любовь Саверская

Выдайте маму замуж, чтобы муж был с квартирой. Может она и пить бросит.

Борис Ежов

Если собственник мать, то никак.

Наталья Подзигун

Немного вопрос не понятен, кто собственник или квартира вообще не приватизирована? Внятнее надо формулировать вопрос)))