Анна Кипоренко

У соседей притон алкоголиков что делать?

Местные власти никак не реагируют, даже участковый не ходит так как там Мамедов житель этой квартиры болеет открытой формой туберкулёза, весь подъезд у него захаркан кровью, там собираются алкаши со всего района орут в подъеде, ломают лифт, дома у них ужасная грязь долг за кварплату около 200 тысяч плюс ко всему там проживают несовершеннолетние дети, столько жалоб ноль действий. плевать на этих алкашей, сами помрут, но ребёнка то спасать надо. мало того что отец трёхлетней девочки болен туберкулёзом, так ребёнка бьют, не кормят, не покупают игрушки. девочка на улице всех боиться, шугаеться как зверёныш

Ольга Баранова

"Мало того что отец трёхлетней девочки болен туберкулёзом, так ребёнка бьют, не кормят, не покупают игрушки. девочка на улице всех боится, шугается как зверёныш" -- И вы до сих пор ничего не сделали?? ? Ждёте, когда случится непоправимое с ребёнком?? ?
Заявление в поликлинику на имя глав. врача (они не могут не знать об условиях проживания ребёнка).. .
Заявление участковому.. .
Заявление в органы опеки с описанием всех прелестей проживания ребёнка в данной семье...

Сергей Горохов

Оля Хлопова, Спасайте дочь Мамедова, будьте доброй и отзывчивой. Удачи Вам.

Аслан Кушхабиев

сложно и опасно
учитывая, что у нас полная импотенция власти в вопросах, не касающихся оппозиции - Вас никто от соседа не защитит
а наводить порядок менты не хотят

только долго писать заявления во все прокуратуры и ментовку на бездействие ваших ментов, на лишение родительских прав, на нарушение общественного порядка.. .
но бояться за себя, своих детей и свою квартиру - менты Вас не будут защищать также, как и не хотят наводить порядок
😞

Bakhtiyor A.l.

Идите в прокуратуру и в отдел по опеке! их должны лишить родительских прав, а папашу запереть в туб диспансер.. . или пишите письмо сразу в суд...

Марина

написать заявление в суд все изложить но видишь ли алкоголизм как и воспитание ребенка не говоря уже о болезни это его личное дело
теперь на что вы собственно жауетесь надо продумать

Натуська Булатова

А в это службу, которая делами детей занимается (не знаю как она правильно называется, кажется "Органы Опеки") обратитесь, мне кажется они быстрее должны отреагировать, там же, вы сказали, ребёнок....

Алла Герасимова

Подожгите ночью хату их пока укуренные спят. Сгорят заживо и нет проблем

Ан
Аня

Макар настало твое время)))

Олеся Пируева

Спасайте срочно ребенка, стучите, ходите во все инстанции. Делайте всё,что в ваших силах. Пока не поздно. Не дай бог будет поздно, как вы будете жить с этим грузом?