Ольга Ширяева

как подать анонимку в милицию? Киев. наркоманы соседи- притон...

как подать анонимку в милицию, так как вечером даже страшно домой возращаться....

Виктория Квартиры

Согласно Закона об обращений граждан анонимки не рассматриваются. Анонимные обращения рассмотрению не подлежат, за исключением обращений, содержащих сведения о готовящемся, совершаемом или совершенном преступлении.

Александра Фатикова

Напишите а лучше на принтере напечатайте на начальника милиции Я токой-то (ФИО соседа) проживающий по адресу такому-то (адрес соседа) , Ко мне постоянно приходят какие-то наркоманы прошу Вас принять меры и отправить по адресу милилиции обратный адрес соседа)))) ) и бросте его на почту

Сергей Бехли

Позвоните и все

Наталья Подзигун

Анонимки не принимаются и не рассматриваются.