Lipo Gevorgyan

у нас в подъезде притон наркоманов. ходят к соседу. куда жаловаться и как писать заявление. не раз видел как колятся.

Евгений

Для того чтобы начать решать проблему притона наркоманов в подъезде необходимо обратиться в Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков в вашем регионе. Чем больше обращений от жителей вашего и соседних домов будет, тем более вероятно, что дело рассмотрят. Обращайтесь в органы милиции и наркоконтроля по поводу содержания притона наркоманов в квартире вашего дома, фиксируйте каждое обращение и ответ на него. Начать можно с заявлений и вызова участкового, далее обращаться к начальнику ОВД с письменным заявлением.

Анечка Сабурова

у нас в подъезде тоже торговля идет и там притон сто раз милицию вызывала, пока они едут все смываются - ответ один мы никого не нашли ))))))бестолку все это только нам по тв все красиво показывают и представляют.

Макс Стрельченко

Ребята, а что в притоне участковый сделает? По 100р штрафа выпишет? Участковому же и хуже-ему взыскания нужны. И писать ничего не надо-долгая и ненужная песня. Просто зайдите в свою уголовку, спросите кто из оперов наркоту курирует и поговорите с ним и все ваш вопрос решен-сейчас операм за раскрытие притона премию в тысячу руб дают!

Нюрочка Меркулова

отпиздил бы их лучше, должны понять, главное смотри чтобы на иглу не наткнулся

Олеся Пономарева

Участковому письменное заявление

Павел Серебренников

позвоните в наркоконтроль, они должны такие адреса отслеживать

Наталия Касьяник

письмо в МВД РФ

Раиса Козочка

полицию вызови или сходи в полицию.. но надо ещё хоть 2-3 подписи соседей...

Сергей Шматов

Пишиите к соседу. У него должна быть жалобная книга, как в любом другом уважаемом (а у него судя по вашим словам уважаемая контора) месте. Если жалобной книги нет, обращайтесь в роспотребнадзор.
Не помогло? Пишите в полицию.
И еще. Глагол "колятся"? Вы серьезно?

Артур Исаков

Лучше звони в ФСКН 8-800-345-67-89. Это их хлеб.

Марина Зарубина

ну во первых ФСКН это правильно. во вторых куда их денешь. закон таков что нельзя выселить человека из его хаты, а если хозяин нарик, то к нему и будут постоянно ходить.. . можно попробовать сделать притон. сходите к участковому, или лучше к операм.. . пока без заявы.. . просто спросите как лучше сделать. Поймите в каждом районе свое следствие, своя прокуратура и свой суд, а значит и законы разные, в смысле методы доказывания. притон это очень сложная для доказывания статья. заявление должно быть коллективным и написано не один раз а как минимум 3 раза на протяжении определенного времени.. . только после этого можно попробовать осудить владельца квартиры.. . но его скорее всего не посадят, получит условный срок и дальше будет колоться. что касается более серьезных вещей - ст. 228 прим. 1 - сбыт наркотиков то опера могут сделать, но для этого им нужно желание и пинок от начальство к стремлению набить к конгцу месяца как можно больше палок 🙂 если у вас есть вопросы пишите пожалуйста в личные сообщения или на почту.

Галия Туктарова

ул. Осенняя дом 22 6 подьезд 7 этаж квартира 365 притон наркоманов и проКрылатское бездействуетституток уже много лет никто ничего сделать не может видимо сами правоохранители крышуют ...местное овд

Ра
Раушана

У нас в подъезде квартиру сдают наркодельцам. Каждую неделю заезжают новые, целый день и ночь не переставая варят дрянь какую-то, запах химии просто невыносимый до рвоты и головокружения. У меня маленькие внуки, перестали их приводить ко мне. Вызывала милицию, все равно продолжают. Постоянно шум по ночам, т. к. ведут ночной образ жизни. Всю ночь двигают мебель. Говорят хозяйка квартиры адвокат, дежурная по подъезду с ней общалась говорит что наглая женщина. Моя собственность что хочу то и делаю в своей квартире- это ее слова. Участковый мер не принимает. Что делать? Это беспредел какой то.