Александр Кметь

сосед написал на нас заявления за то что мы его избили!!!

но суть в том что он сидел в тюрме за пидофилию мы правы???? нам ни чего не грозит!?

Дима Кудравец

Это не причина для его избиения и самосуда.
Вам грозит уголовная ответственность.

Ол
Олег

А почему Вы его избили? Он за своё отсидел, теперь Вы сидеть будете.

Лёха ***

Органы разберутся

Константин Чернышев

Он понес наказание за педофилию, а вы готовьтесь понести наказание за причиненный ему вред. Каждому свое...

Дмитрий Шатров

вы вершили самосуд
А это уголовнонаказуемое действо.
Я буду несказанно рад если вам впаяют срока и вы там станете в "стойле" парить сяи чресла. словно лошади.
что такое "стойло" в зоне - спросите у того кого избили.
имбицилы недоделаные.

Ми
Мира

ничего