Александр Астахов

как написать заевления. как написать заявление в прокуратуру на соседа проникновения в мою собственность.

Нина

При чем здесь прокуротура?? ? Идите в полицию!

Мария Баулина

топором его) а так иди в милицию а там уж разберутся)

Дарина Стерва

милицию вызывать надо

Алексей Горелов

Иди в приемную прокуратуры, секреторь тебе все раскажет, что надо делать!

Саша Кириенко

в милицию сначала. Если откажут тогда пусть отказ пишут в письменном виде и вот с этой бумажкой идете уже потом в прокуратуру