Shaxin Nazirov

можно ли написать заявление в прокуратуру на несовершеннолетнего? можно или нет?

Сюлейман

Ты имеешь все права) Действуй!

Настена Колесникова

Можно написать куда угодно и где угодно (стены сцуко поэтому и исписаны) вопрос в другом будет ли прокуратура (или вы имели ввиду суск под прокуратурой) рассматривать ваше заявление? Скорее всего не будет. Для проведения проверки для начала отправят в пдн. А потом как карта ляжет вариантов много. Все зависит от того сколько лет несовершеннолетнем и что он совершил.

Дмитрий Бабкин

Что такого он, несовершеннолетний, натварил???

Slavik Foros

сначало в полицию а потом тока в прокуратуру