Адам Ясаев

КАК написать заявление в прокуратуру о некачественной еде в школе.

Помогите написать заявление в прокуратуру, детей кормят некачественной едой, в результате чего и них расстройство желудка и диарея

Марианна Уланова

Пишите сразу в РПН, это их вопросы и будет быстрее.

Мария Ветрова

В произвольной форме опишите проблему, хорошо, если предоставите доказательства.

К Е

В школе № __________ просим Вас провести проверку на предмет качества питания детей. _______ (дата) после (указываете конкретные продукты питания на обед или на завтрак) дети ___________________________ (фамилии имена) получили _____________________________________( указываете что именно расстройство или отравления) . Вы должны указать все факты без эмоций! Дистанционно, не зная дела, могу посоветовать только это, не более