Мария Урюпина

купила некачественную еду

Купила в киоске быстрого питания бутерброд. Он оказался настолько черствым, что только выкинуть можно. И такое продают в этом киоске уже не первый раз. Чека нет, потому что стоит недорого, я и забыла по него. Мне не нужно возвращать деньги. Вопрос в том, можно ли пожаловаться на эту организацию или нужно обязательно какие-то доказательства предоставлять? И куда лучше пожаловаться - в Роспотребнадзор или в самой организации жалобу оставить по телефону?

Евгения Семенова

В СЭС и не покупайте в таких местах еду, черствый хлеб это самое меньшее из того что там может быть, вполне можете и сальмонеллу подхватить.

Михаил Филатов

ОЗПП http://ozpp.ru/ почитайте, там есть все на все случаи. Куда писать, что писать.

Саня Колесников

В Роспотребнадзор. Сходите в местное отделение, там вам все расскажут и подскажут. И по вашей жалобе проверку проведут.

Ив
Иван

а в другом месте у вас еду не продают? Два раза на одни грабли наступаете? Кстати, они скорее всего ИП, могут работать без чеков. А жаловаться можно и СЭС, а Ропотребнадзор, и в обществ по защите прав потребителей.. пусть их проверками замучают..