Фатима Мамсирова

Купил некачественные наушники.

Мне дали гарантию на 3 месяца, однако придя домой и подключив их я заметил, что звук в наушниках идёт не чистый ( как будто из другой комнаты ). Я в праве вернуть за них деньги?

Елена Коннова

любой товар можно вернуть в течение 14 дней

Venera Bunesko

ага!!!! 1

Ко
Котёнок

попробовать можно

Александр Кошевой

зависит от магазина, потому что по закону о защите прав потребителей, техника возврату не подлежит и должны быть основания для возврата типа заводского брака.. . Попробуйте в магазине договориться.