Максим

Купил некачественную обувь.

Здравствуйте, купил обувь, через месяц стерлась подошва и из за этого вода стала поступать внутрь. Есть обувь, которой 2 года и все норм. В магазине уже второй раз придумывают причины, что бы не возвращать денег, то администратор не работает, то программа зависла на компе (при чем тут это?) . Каждый раз говорили, что в следующий раз все сделают. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Может быть расписку с них взять какую нибудь, под проценты? А то они меня так и будут посылать...

Алексей Стёпин

для начала напиши заявление директору магазина в 2х экземплярах, а потом уже видно будет