Ив
Иван

Возможно ли совершить обмен или возрат некачественной обуви если она уже носилась?

Две недели назад купил кросовки в магазине reebok вчера обнаружил что подошва немного отклеивается. Возможен ли возрат или обмен если они носились гарантия еще 2 недели чек коробка есть???

Заля Казиева

Конечно. Главное : именно заводской брак, чек, упаковка, и вперед в магаз...

Дмитрий Сложеникин

да. сдайте, можете потребовать замену на аналогичную обувь, на обувь другой цены и доплатить, либо возврат суммы. Возврат суммы в течении 10 дней

Наталия Клепикова

Неси в магазин. Должны обменять или вернуть деньги.