Лилиана Бэреску

Что делать с некачественной обувью?

Купили зимнюю обувь в магазине, через пару недель подошва начала трескаться на обоих сапогах, на товарном чеке выписали гарантию 30 дней, принесли в магазин у нас забрали на ремонт, как нам объяснили что проблемы были с рантом, выписали еще одну гарантию на новом товарном чеке 30 дней, предыдущий чек не вернули, но на новом написали что из ремонта, после ремонта подошва начала отклеиваться опять-таки на обоих сапогах, но уже снизу, пришла обратно в магазин, мне предъявили что по моей вине начала отклеиваться подошва, на ремонт я уже не согласилась, т. к. уже столкнулась с первым случаем, в итоге сказали что если бы обувь не была сдана в ремонт то деньги бы отдали. Может быть такое? И как поступить в данной ситуации? Сезон даже нормально не проходила. За обувь отдала 4150

Ирина

не покупать

Ольга

Выкинуть

Олег Тихончик

можно попытаться просто сдать в обычную мастерскую, может там сделают на совесть?

И.
Ирина .

Выбросить.

Вл
Владимир

выбросить и не иметь больше дел с этим магазином